ПРОСКЛОНЯЙ ИМЯ ПРИЛ. ВМЕСТЕ С ИМЕНЕМ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫМ И,П Р,П И Т. Д КЛЕЙКИЕ ЛИСТОЧКИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. клейкие листочки Р.п. клейких листочков Д.п. клейким листочкам В.п. клейкие листочки Т.п клейкими листочками П.п. о клейких листочках
Гость
И. - Клейкие листочки. Р. - Клейких листочков. Д. - Клейким листочкам. В. - Клейкие листочки. Т. - Клейкими листочками. П. - О клейких листочках.