Просклоняй письменно местоимение .наше(детство)моя (бабушка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наше (детство) Нашего (детства) Нашему (детству) Наше (детство) Нашим (детством) О нашем (детстве)   Моя (бабушка) Моей (бабушки) Моей (бабушке) Мою (бабушку) Моей (бабушкой) О моей (бабушке)
Гость
ип-наше детство         моя бабушка рп-нашего детства       мою бабушку дп-нашему детству       моей бабушке вп-наше детство          мою бабушку тп-нашим детством         моей бабушкой пп-о нашем детстве       о моей бабушке