Просклоняй письменно в единственном числе существительные из 1 столбика упражнение 106 просклоняй письменно в единственном числе Выдели окончание во всех словах поставь ударения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скала земля дедушка дядя скалы земли дедушки дяди скале земле дедушке дяде скалу землю дедушку дядю скалой землей дедушкой дядей (о) скале (о) земле (о) дедушке (о) дяде
Гость
скала скалы скале скалу с скалой о скале