ПЖ!!!))))) Сделайте карточку упражнение начните так: Спишите текст,подчеркните и вставьте пропущеные буквы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Спишите текст.Вставляя пропущенные буквы,подбирая проверочные слова.Подчеркните грамматические основы предложений и дополнения. Вечером в..рнулся с работы отец.Дети попр..сили пол..чить белку.Отец осмотрел зв..рька и сказал,что раны перевязывать не надо, а нужно белку к..рмить. Ребята принялись исп..лнять совет отца.И белка начала быстро попр..влятся.Раны у неё начали заж..вать,стали затягиватся тонкой кожей, а потом даже обрасли новой шкуркой.