Просклоняй письмо именасушествительные пень воробей выдели окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что? Письм(о) Чего? Письм(а) Чему? Письм(у) Что? Письм(о) Чем? Письм(ом) О чём? О письм(е) Что? Пень( ) Чего? Пн(я) Что? Пень( ) Чему? Пн(ю) Чем? Пн(ем) О чём? О пн(е) Кто? Вороб(ей) Кого? Воробь(я) Кого? Воробь(я) Кому? Воробь(ю) Кем? Воробь(ем) О ком? О воробь(е)