Просклоняй (по подежам) слова: сын ночь книга

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п. сын, ночь, книга Р. п. сына,  ночи, книги Д. п. сыну, ночи, книге В. п. сына, ночь, книгу Т. п. сыном, ночью, книгой П. п. сыне,  ночи, книге
Гость
(кого? чего?) Сына (кому? чему?) Сыну (кого? что?) Сына (кем? чем?) Сыном (о ком? о чём?) О сыне (кого? чего?) Ночи (кому? чему?) Ноче (кого? что?) Ночи (кем? чем?) Ночью (о ком? о чём?) О ночи (кого? чего?) Книги (кому? чему?) Книге (кого? что?) Книги (кем? чем?) Книгой (о ком? о чём?) О книге