Просклоняй прилагательные вместе с существительными: веселый песни, яркие звёзды. Выдели окончание прилагательных падежах. Сделай вывод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п.  веселые песни           яркие звезды Р.п.     веселых песен            ярких звезд Д.п.     веселым песням         ярким звездам В.п.     веселые песни             яркие звезды Т.п.      веселыми песнями     яркими звездами П.п.     о веселых песнях         о ярких звездах