Просклоняй прилагательные:Лыжи быстрые. Часы настенные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.П.-Лыжи,быстрые,часы настенные. Р,П,-Лыж,быстрых,часов настенных. Д,П,-Лыжам,быстрым,часам настенным. В,П,-Лыжи,быстрых,часы настенные. Т,П,-Лыжами,быстрыми,часами настенными. П,П,-О лыжах,о быстрых,о часах настенных.
Гость
Им.п быстрые лыжи     настенные часы Р.п    быстрых лыж         настенных часов Д.п   быстрым лыжам    настенным часам В.п   быстрые лыжи         настенные часы Т.п   быстрыми лыжами   настенными часами П.п  о быстрых лыжах       о настенных часах