Просклоняй слова 1) сторожка, билет, домик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сторожка сторожки сторожке сторожку сторожкой о сторожке билет билета билету билет билетом о билете домик домика домику домик домиком о домике
Гость
И.п.существует что?сторожка Р.п.нет чего?сторожки Д.п.дать чему? сторожке В.п. вижу что? сторожку Т.п. доволен чем? сторожкой П.п. думаю о чем? о сторожке И.п.существует что?билет Р.п. нет чего? билета Д.п.дать чему? билету В.п. вижу что? билет Т.п. доволен чем? билетом П.п. думаю о ком? о билете И.п. существует что? домик Р.п.нет чего? домика Д.п.дать чему? домику В.п. вижу что? домик Т.п. доволен чем? домиком П.п. думаю о чем? о домике