Просклоняй слова деревья поля дороги Какое слово лучше записать первым именительный падеж родительный падеж дательный падеж винительный падеж творительный падеж предложный падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и.п (что?) поля, дороги, деревья р.п. (чего?) полей, дорог, деревьев д.п. (чему?) полям, дорогам, деревьям в.п. (что?) поля, дороги, деревья т.п. (чем?) полями, дорогами, деревьями п.п. (о чем?) о полях, о дорогах, о деревьях
Гость
И.п:-(что?)дороги,деревья,поля Р.п:-(чего?)дорог,деревьев,полей Д.п:-(чему?) дорогам,деревьям,полям В.п:-(что?)дороги,деревья,поля Т.п:-(чем?)дорогами,деревьями,полями П.п:-(о чем?)о дорогах,о деревьях,о полях