Просклоняй словосочетание:серебряное пастбище по всем падежам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.П..-(Кто? Кто?)-серебро Р.П.-(Кого? Чего?)-серебра Д.П.-(Кому? Чему?)-серебру В.П.-(Кого? Что?)-серебро Т.П. (Кем? Чем?)-серебром П.П. (О ком? О чем?)-о серебре
Гость
И.П. серебряное пастбище Р.П. серебряного пастбища Д.П. серебряному пастбищу В.П. серебряное пастбище Т.П. серебряным пастбищем П.П о серебряном пастбище