Просклоняй словосочетания весеняя погода весенние дожди весенний воздух

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Весенняя погода   Весенней погоды   Весенней погоде   Весеннюю погоду   весенней погодой  О весенней погоде  Весенние дожди  весенних дождей весенним дождям  весенние дожди  весенними дождями  О весенних дождях  Весенний воздух  весеннего воздуха  весеннему воздуху  весенний воздух  весенним воздухом  и весеннем воздухе