Просклоняй словосочитание огромный верблюд,зеркальная поверхность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Огромный верблюд: И.п: огромный верблюд Р.п: огромного верблюда Д.п: огромному верблюду В.п: огромного верблюда Т.п: огромным верблюдом П.п: (об) огромном верблюде Зеркальная поверхность: И.п: зеркальная поверхность Р.п: зеркальной поверхности Д.п: зеркальной поверхности В.п: зеркальную поверхность Т.п: зеркальной поверхностью  П.п: (о) зеркальной поверхности.
Гость
Им. п огромный верблюд  зеркальная поверхность          Р.п огромного верблюда  зеркальной поверхности Д. п огромному верблюду зеркальной поверхности В.п огромного верблюда  зеркальную поверхность Т.п огромным верблюдом зеркальной поверхностью П. п об огромном верблюде  о зеркальной поверхности Удачи)))