Просклоняй существительные озёра,электродвигатель,электростанции,выдели окончания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный озера-окончание а         Родительный озер-окончание нулевое Дательный озерам-окончание ам Винительный озера-окончание а Творительный озерами-окончание ами Предложный об озерах-акончание ах Именительный электродвигатель-нулевое Родительный электродвигателя-я Дательный электродвигателю-ю Винительный электродвигатель-нулевое Творительный электродвигателем-ем Предложный об электродвигателе-е Именительный электростанции-и Родительный электростанций-ий Дательный электростанциям-ям Винительный электростанции-и Творительный электростанциями-ями Предложный об електростанциях-ях