Просклоняй существительные во множественном числе - Медведи,лошади, лисы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им.пад. (кто? что?) - медведи, лошади, лисы род.пад. (кого? чего?) - медведей, лошадей, лис дат.пад. (кому? чему?) - медведям, лошадям, лисам вин.пад. (кого? что?) - медведей, лошадей, лис твор.пад. (кем? чем?) - медведями, лошадями, лисами пред.пад. (о ком? о чём?) - о медведях, о лошадях, о лисах