Просклоняй во множественном числе существительные: олимпиады, рекорды, медали. И. п Р. п Д. п В п Т. п П. п

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
олимпиады, олимпиад, олимпиадам, олимпиады, олимпиадами, олимпиадах
Гость
И.п. Олимпиады; Рекорды ; Медали Р.п. Олимпиад; РЕкордов ; Медалей Д.п. Олимпиадам; Рекордам; МЕдалям В.п. Олимпиады; Рекорды ; Медали Т.п. Олимпиадами; Рекордами ; Медалями П.п.Олимпиадах ; Рекордах; Медалях