Просклоняйте числительные: 547, 658, 764 по падежам! Заранее спасибо! Дам 25 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п- пятьсот сорок семь,шестьсот пятьдесят восемь,семьсот шестьдесят четыре Р.п пятисот сорока семи,шестисот пятидесяти восеми,семисот шестидесяти четырех Д.п-пятистам сорока семи,шестистам пятидесяти восеми,семистам шестидесяти четырем В.п-пятьсот сорок семь,шестьсот пятьдесят восемь,семьсот шестьдесят четыре Т.п-пятьюстами пятьюдесятью семью,шестьюстами пятьюдесятью восемью,семьюстами шестьюдесятью четырьмя П.п-о пятистах сорока семи,о шестистах пятидесяти восеми,о семистах шестидесяти четырех