Просклоняйте числительные (поставьте слова в форму родительного, дательного, творительного и предложного падежей). Девятьсот девяносто пять, сто двадцать семь, восемьсот тридцать семь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. п.          девятьсот девяносто пять Р. п.          девятисот девяноста пяти Д. п.          девятистам девяноста пяти В. п.          девятьсот девяносто пять Т. п.          девятьюстами девяноста пятью П. п.          о девятистах девяноста пяти _________________________________________________ И. п.          сто двадцать семь Р. п.          ста двадцати семи Д. п.          ста двадцати семи В. п.          сто двадцать семь Т. п.          ста двадцатью семью П. п.          о ста двадцати семи __________________________________________________ И. п.          восемьсот тридцать семь Р. п.          восьмисот тридцати семи Д. п.          восьмистам тридцати семи В. п.          восемьсот тридцать семь Т. п.          восемьюстами тридцатью семью П. п.          о восьмистах тридцати семи