Просклоняйте числительные (поставьте слова в форму родительного, дательного, творительного и предложного падежей). Двести восемьдесят девять, триста девяносто четыре, что се

Просклоняйте числительные (поставьте слова в форму родительного, дательного, творительного и предложного падежей). Двести восемьдесят девять, триста девяносто четыре, что се мьдесят пять.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двести восемьдесят девять: Р. п. Двухсот восьмидесяти девяти Д. п. Двумстам восьмидесяти девяти Т. п. Двумястами восемьюдесятью девятью П. п. О двухстах восьмидесяти девяти Триста девяносто четыре: Р. п. Трехсот девяноста четырёх Д. п. Трёмстам девяноста четырём Т. п. Тремястами девяноста четырьмя П. п. О трёхстах девяноста четырёх Сто семьдесят пять: Р. п. Ста семидесяти пяти Д. п. Ста семидесяти пяти Т. п. Ста семьюдесятью пятью П. п. О ста семидесяти пяти