Просклоняйте число 469

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И. что? четыреста шестьдесят девять  Р. чего? четырёхсот шестидесяти девяти  Д. чему? четырёмстам шестидесяти девяти В. что? четыреста шестьдесят девять Т. чем? четырьмястами шестьюдесятью девятью  П. о чём? о четырёхстах шестидесяти девяти
Гость
И.п.четыреста шестьдесят девять Р.п.четырёхсот шестидесяти девяти Д.п.четырёмстам шестидесяти девяти В.п.четыреста шестьдесят девять Т.п.четырьями стами шестьюдесятью девятью П.п.о четырёх стах шестидесяти девяти Вроде бы)