Просклоняйте чистло 341 груша                                                                                             И.п                                                                                                      ...

Просклоняйте чистло 341 груша                                                                                             И.п                                                                                                                                    Р.п                                                                                                                                     Д.п                                                                                                                                    В.п                                                                                                                                      Т.п                                                                                                                                      П.п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
341 груша 341 груши 341 груше 341 грушу 341 грушей о 341 груше
Гость
И.п триста сорок одна груша Р.п трёхсот сорока одной груши Д.п триста сорок одну грушу  В.п триста сорок одна груша  Т.п  П.п о трехсот сорока одной груше