Просклоняйте их: семьдесят целых восемь десятых,двадцать шесть целых две десятых,сорок тысяч семьдесят пять целых семь десятых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.П. семьдесят целых восемь десятых Р.П (НЕТ чего?) семидесяти целых восьми десятых, двадцати целых двух десятых, сорока тысяч, пяти целых семи десятых Д.П (кому чему) семидесяти целым восьми десятым В.П. (винить кого?что?) семьдесят целых восемь десятых Т.П(творить с кем? с чем?) Семьюдесятью целыми восемью десятыми(не уверена) П.П (думать о ком? о чем?) о семидесяти целых восьми десятых