Просклоняйте имена числительные по падежам:486, шесть одиннадцатых, пятеро зайчат

Просклоняйте имена числительные по падежам: 486, шесть одиннадцатых, пятеро зайчат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И:всё так же Р:четыреста восемьдесят шести,шести одиннадцатых,пятерых зайчат. Д:четыреста восемьдесят шести,шести одиннадцатых,пятерым зайчатам. В:четыреста восемьдесят шесть,шесть одиннадцатых,пятерых зайчат. Т:четыреста восемьдесят шестью,шестью одиннадцатых,пятерыми зайчатами П:о четыреста восемьдесят шести, о шести одиннадцатых, о пятерых зайчатах.