Просклоняйте имена существительные дочь, дочка. Выделите окончания. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ип Дочка,дочь Рп Дочку,дочь Дп Дочке,дочери Вп Дочку,дочь Тп Дочкой,дочерью Пп О дочке, о дочери
Гость
Именительный падеж-дочь(нулевое окончание),дочка(окончание А) Родительный падеж-дочери(окончание И), дочки(окончание И) Дательный падеж-дочери(окончание И), дочке(окончание Е) Винительный падеж-дочь(нулевое), дочку(окончание У) Творительный падеж-дочерью(окончание Ю), дочкой(окончание ОЙ) Предложный падеж-о дочери(окончание И), о дочке(окончание Е)