Просклоняйте имена существительные степь, область, в тетради употребив указанные предлоги. Поставьте ударения, выделите окончания. И. степь, область Р. из ______________, ______________ ...

Просклоняйте имена существительные степь, область, в тетради употребив указанные предлоги. Поставьте ударения, выделите окончания. И. степь, область Р. из ______________, ______________ Д. по ______________, ______________ В. в ______________, ______________ Т. над ______________, ______________ П. в ______________, _______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из степи,из области. По степи,по области В степи,в области Над степью,над областью В степи,в области
Гость
Р. из степи,из области Д. по степи ,по области В в степь, в область Т. над степью, над областью П. в степи, в области