Какое предложение является восклицательным. 1.Пожелтела листва на березе 2.Опадают покрасневшие листочки осин 3.Только елочка не роняет иголок 4.Какая нарядная зеленая красавица В каком предложении есть однородные подлежащие 1....

Какое предложение является восклицательным. 1.Пожелтела листва на березе 2.Опадают покрасневшие листочки осин 3.Только елочка не роняет иголок 4.Какая нарядная зеленая красавица В каком предложении есть однородные подлежащие 1. Звонко кричит пастушок. 2.Скачут барашки,овечки. 3. Солнце за горку , Светит косыми лучами. 4.В воздухе сыро,тепло, Белый туман за прудами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Какая нарядная, зеленая красавица! - это восклицательное предложение. 2. Скачут барашки, овечки - однородные подлежащие.
Гость
4)Какая нарядная зелёная красавица! 2)Скачут барашки,овечки.(скачут глагол,барашки,овечки- существительное.