Просклоняйте имена существительные в единственном и множественном числе:небо,мать,дочь Срочно!!! Первый ответ поставлю лучшим

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п Небо,                     Мать,                   Дочь Р.п неба, небес            Матери, матерей  дочери, дочерей Д.п. небу, небесам       матери, матерям, дочери, дочерям В.п небо                      мать                      дочь Т.п небом, небесами , метерью,                дочерью, дочерьми П.п_о небе, о небесах, о матери, о матерях     о дочери, о дочерях