Просклоняйте письменно существительное четверг в единственном числе, а существительное место, дело- во множественном. Обозначьте окончания, в том числе и нулевые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и.п. четверг   р.п. четверга д.п. четвергу в.п. четверг   т.п. четвергом п.п. о четверге.   и.п. места р.п. мест   д.в. местам в.п. места т.п. местами п.п. о местах и.п. дела р.п. дел   д.п. делам в.п.дела т.п. делами п.п. о делах
Гость
им.п. четверг-           мест-а          дел-а р.п. четверг-а            мест-            дел- д.п. четверг-у            мест-ам       дел-ам в.п. четверг-              мест-а          дел-а тв.п. четверг-ом        мест-ами     дел-ами  пр.п. о четверг-е       о мест-ах     о дел-ах