Просклоняйте по падежам 13 апрель 2001.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. - тринадцатое апреля две тысячи первого года Р.п.  - тринадцатого апреля две тысячи первого года Д.п. - тринадцатому апреля две тысячи первого года В.п. - тринадцатое апреля две тысячи первого года Т.п. - тринадцатым апреля две тысячи первого года П.п. - о тринадцатом апреля две тысячи первого года
Гость
Р.п   тринадцатого апреля две тысячи первого года Д.п    к  тринадцатому апреля две тысячи первого года В.п    тринадцатое апреля две тысячи первого года Т. п    тринадцатым апреля две тысячи первого года П. п   о тринадцатом апреля две тысячи первого года