Просклоняйте по падежам числительные: шесть четвертых,три пятнадцатых, две восьмых, девять десятых,семь шестнадцатых.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я только дно первое число напишу дальше сам. И.п-шесть четвертых Р.п-шесть четвертых Д.п-шести четвертым В.п-шесть четвертых Т.п-шестьми четвертам П.п-о шести четвертых вроде так.но в тварттельеом падеже сомневаюсь