Просклоняйте по падежам числительные:Семьдесят пятыйЧетырнадцатыйДве тысячи триСемьсот пятьдесят шестьПроверить хочу так ли я сделала :)

Просклоняйте по падежам числительные: Семьдесят пятый Четырнадцатый Две тысячи три Семьсот пятьдесят шесть Проверить хочу так ли я сделала :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семьдесят пятый Семьдесят пятого Семьдесят пятому Семьдесят пятый Семьдесят пятым Семьдесят пятом
Гость
И.п Четырнадцатый Р.п Четырнадцатого Д.п Четырнадцатому В.п Четырнадцатого Т.п Четырнадцатым П.п О Четырнадцатом И.п Две тысячи три Р.п Двух тысяч трёх Д.п Двум тысячам трём В.п Двух тысяч трёх Т.п Двумя тысячью тремя П.п О Двух тысячи трёх И.п семьсот пятьдесят Р.п семиста пятидесяти Д.п семистам пятидесяти В.п семьсот пятьдесят Т.п семьюстами пятьюдесятью П.п о семистах петидесяти