Просклоняйте по падежам пожалуйста числа 900 (девятьсот), 2015 (две тысячи пятнадцать)...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. две тысчи пятнадцатый Р.п. две тысячи пятнадцатого Д.п. двум тысячам пятнадцати В.п. две тысячи пятнодцатого Т.п. двумя тысячями пятнадцатью П.п. о двух тысячах пятнадцати И п Девятьсот           Р п Девятисот Д п Девятистам В п Девятьсот Т п Девятьюстами П п (о) Девятистах