Просклоняйте по падежам слово: лиса, кот, печь!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный печь Родительный печи Дательный печи Винительный печь Творительный печью Предложный О печи  Именительный лиса ,КОТ Родительный лисы, КОТА Дательный лисе, КОТУ Винительный лису,КОТА Творительный лисой,КОТОМ  Предложный О лисе, О КОТЕ
Гость
Лиса. И.п: (кто?) лиса  Р.п: (нет кого?) лисы  Д.п: (рад кому?) лисе В.п: (вижу кого?) лису Т.п: (доволен кем?) лисой П.п: (думаю о ком?) о лисе  Кот. И.п: кот Р.п: кота  Д.п: коту  В.п: кота  Т.п: котом  П.п: о коте  Печь. И.п: печь  Р.п: печи  Д.п: печи  В.п: печь  Т.п: печью  П.п: печи