Просклоняйте по падежам словосочетание:вкусное печенье,крутая лестница,зелёное яблоко,ценное время,серый кенгуру))) Пожалуйста буду благодарна!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкусное печенье(есть) Вкусного печенья(нет) Вкусному печенью(дать) Вкусное печенье(виню) Вкусным печеньем(творю) О вкусно печенье(о чем?) Крутая лестница Крутой лестницы Крутой лестницы Крутую лестницу Крутой лестницой О крутой лестнице Все остальное также
Гость
Вкусное печенье, вкусного печенья,вкусному печенью,вкусное печенье, с вкусным печеньем, вкусному печенью;