Просклоняйте пожалуйста срочно, очень нужно, числительные : 461,793 ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО , ПРЯМ ОЧЕНЬЬЬЬЬЬ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именительный есть что? семьсот девяносто три рубля Родительный нет чего? семисот девяноста трёх рублей Дательный рад чему? семистам девяноста трём рублям Винительный вижу что? семьсот девяносто три рубля Творительный оплачу чем? семьюстами девяноста тремя рублями Предложный думаю о чём? о семистах девяноста трёх рублях