Переведите предложение ( любое ) английский язык в 6 времён любых ( если не трудно подпишите где какое время )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I do the washing up every day. (Pr.Simple) She is doing her task (Pr.Cont) I will be back (Future smple) I have done the hometask (Забыл название) I drank cola (Past. Simple) I was drinking juice (Past cont)