Просклоняйте: положительные результаты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.П ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ Д.П ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ В.П ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ Т.П ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ П.П О ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ
Гость
ИМ.П. есть что? положительные результаты РОД.П. нет чего? положительных результатов ДАТ.П. дать чему? положительным результатам ВИН.П. винить что? положительные результаты ТВОР.П. доволен чем? положительными результатами ПРЕДЛ.П. думать о чем? о положительных резльтатах