Помогите составить шутку по английски. Каламбур или что то в этом роде.. 2 предложения + и перевод.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Girl :You would be a good dancer except for two things. Boy: What are the two things? Girl: Your feet. Девочка: Ты был бы хорошим танцором если бы не две вещи. Мальчик:Какие две вещи? Девочка:Твои ноги.
Гость
-Doctor, my baby boy has swallen a pencil. What shall I do? - Write with your pen until I come! -Доктор, мой ребенок проглотил карандаш. Что мне делать? -Попишите ручкой, пока я не приеду!