Просклоняйте порядковые числительные: 358, 964, 2017 и количественные числительные: 247,835, 940, 790, 100

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Порядковые - 358 ,964,2017. И.п. триста пятьдесят восьмой,девятьсот шестьдесят четвертый, две тысячи семнадцатый; Р.п. триста пятьдесят восьмого,девятьсот шестьдесят четвертого, две тысячи семнадцатого. Д.п. триста пятьдесят восьмому,девятьсот шестьдесят четвертому, две тысячи семнадцатому. В.п. триста пятьдесят восьмой,девятьсот шестьдесят четвертый, две тысячи семнадцатый; Т.п.триста пятьдесят восьмым,девятьсот шестьдесят четвертым, две тысячи семнадцатым; П.п. о триста пятьдесят восьмом,о девятьсот шестьдесят четвертом, о две тысячи семнадцатом; Количественные - 247 ,835, 940, 790,100 И.п. двести сорок семь,восемьсот тридцать пять,девятьсот сорок, семьсот девяносто сто. Р.п. двухсот сорока семи,восьмисот тридцати пяти,девятисот сорока, семисот девяноста, ста. Д.п. двумстам сорока семи,восьмистам тридцати пяти,девятистам сорока, семистам девяноста, ста. В.п.двести сорок семь,восемьсот тридцать пять,девятьсот сорок, семьсот девяносто сто. Т.п. двумястами сорока семью,восемьюстами тридцатью пятью, девятьюстами сорока,семьюстами девяноста, ста. П.п. о двухстах сорока семи, о восьмистах тридцати пяти, о девятистах сорока, о семистах  девяноста, о ста.