Просклоняйте ,пожалуйста, числительные 185, 349, 56748. По всем падежам КРОМЕ ДАТЕЛЬНОГО. За ранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. Сто восемьдесят пять Р.п. Ста восьмидесяти пяти Д.п. Ста восьмидесяти пяти В.п. Сто восемьдесят пять Т.п. Ста восемьюдесятью пятью П.п. о Ста восьмидесяти пяти И.п. Триста сорок девять Р.п. Трехсот сорока девяти Д.п. Тремстам сорока девяти В.п. Триста сорок девять Т.п. Тремястами сорока девятью П.п. о Трехстах сорока девяти Вот, а последнее я могу сделать , но сделаю ошибки) так что только два первых;)