Просклоняйте пожалуйста числительные 200,300,400,600 по падежам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п- двести  триста четыреста  шестьсот Р.п - двухсот трёхсот четырёхсот  шестисот Д.п - двумстам  трёмстам  четырёмстам  шестистам В.п- двести триста четыреста  шестьсот Т.п- двумястами тремястами четырьмястами  шестьюстами П.п- о двухстах о трёхстах о четырёхстах  о шестистах