Просклоняйте пожалуйста числительные: 976,795,489 в Р.п; Д.п; Т.п; П.п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им.п.-Девятьсот семьдесят шесть Род.п-Девятисот семидесяти шести Дат.-Девятистам семидесяти шести Вин.п.-Девятьсот семьдесят шесть Тв.п.-Девятьюстами семьюдесятью шестью Пр.п.-Девятистах семидесяти шести. Им.п-Семьсот девяносто пять Род.п.-Семисот девяноста пяти Дат.п-Семистам девяноста пяти Вин.п-Семьсот девяносто пять Тв.п-Семьюстами девяносто пятью Пр.п-Семистах девяносто пяти. Им.п.Четыреста восемьдесят девять Род.п.-Четырехсот восьмидесяти девяти Дат.п.-Четыремстам восьмидесяти девяти Вин.п.-Четыреста восемьдесят девять Тв. п.-Четырмястами восемьюдесятью девятью Пр.п-Четырехстах восьмидесяти девяти.