Просклоняйте пожалуйста с: Именительный падеж шестьдесят один метр Родительный падеж (кого? чего?) Дательный падеж (кому? чему) Винительный падеж (кого? что?) Творительный падеж (кем? чем?) Предложный падеж (о ком? о чём?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шестьдесят один метр Шестидесяти одного метра Шестидесяти одному метру Шестьдесят один метр Шестидесятью одним метром Шестидесяти одном метре
Гость
Р. п. шестидесяти одного метра Д. п. шестидесяти одному метру В. п. шестьдесят один метр Т. п. шестьдесят одним метром П. п. о шестидесяти одном метре