Просклоняйте пожалуйста!!))):около пять целых семь девятых килограмм,к 347 домам,у 2996,без 0,72,с 453.Как можете просклоняете пожалуйста друзья!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около пяти целых семи девятых килограммов, к трехсот сорока семи домам, без ноль целых семидесяти двух, с четыреста пятьдесят тремя. Надеюсь, что правильно. Удачи.