Просклоняйте пожалуйсташестьсот тридцать один и семь тысяч триста сорок девятьПРООШУ ! ООЧЕЕНЬ НУУЖНО!!

Просклоняйте пожалуйста шестьсот тридцать один и семь тысяч триста сорок девять ПРООШУ ! ООЧЕЕНЬ НУУЖНО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шестиста тридцати одного шестистам тридцати одному шестьсот тридцать один шестьюстами тридцатью одним о шестистах тридцати одном Чем смогда, тем помогла, со вторым числом немножко затрудняюсь...