Просклоняйте притяжательные прилагательные волчий собачья медвежье зайчьи Выделите окончание помогите пожалуйстану кто нибудь помогите пожалуйста люди

Просклоняйте притяжательные прилагательные волчий собачья медвежье зайчьи Выделите окончание помогите пожалуйста ну кто нибудь помогите пожалуйста люди
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волчий   - ий Волчьего  -его Волчьему  -ему Вольчьего  -его Волчьим  -им Волчьем  -ем Собачья - я Собачью - ю Собачьей - ей Собачью  -ю Собачьей - ей Собачьей  -ей заичьи -и Заичьих  -их Зайчьим  -им Заячьи - и Зайчих  -их Заичьими  -ими Заичьих Медвежье -е Медвежьем -ем Медвежьему -ему Медвежье -е Медвежьим -им Медвежьем -ем
Гость
волчьий волчье вольчего Волчья волчему