Просклоняйте самая любимая пора сама весна красавица самое дорогое само жюри

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и. п. сама весна красавица р. п. самой весны красавицы д. п. самой весне красавице в. п. саму весну красавицу т. п. самой весной красавицей п. п. о самой весне красавице                и. п. самое дорогое р. п. самого дорогого д. п. самому дорогому в. п. самое дорогое т. п. самым дорогим п. п. о самом дорогом и. п. само жюри р. п. самого жюри д. п. самому жюри в. п. самого жюри т. п. самим жюри п. п. о самом жюри