Просклоняйте слова игра бурундук пузырёк

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и.п-игра               бурундук                       пузырёк                          р.п-игры               бурундука                     пузырька д.п-игре               бурундуку                     пузырьку в.п-игра                бурундук(а)                   пузырёк                         т.п-игрой               бурундуком                  пузырьком             п.п- игре                бурундуке                   пузырьке
Гость
игра - первое склонение бурундук - второе склонение пузырек - второе склонение