Просклоняйте словосочетание "двести семьдесят девять суток" (числительное обязательно писать буквами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Им. п двести семьдесят девять суток Род. п двухсот семидесяти девяти суток Дат. п двумстам семидесяти девяти суткам Вин. п двести семьдесят суток Твор. п двумстами семидесятью девятью сутками Под. п о двухстах семьюдесятью девятью сутках