Просклоняйте словосочетание: Шестьсот семьдесят восемь иллюстраций.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И .шестьсот семьдесят восемь иллюстраций Р.нет чего?шестисот семидесяти восьми иллюстраций Д.рад чему?шестистам семидесяти восьми иллюстрациям В.вижу что?шестьсот семьдесят восемь иллюстраций Т.доволен чем?шестьюстами семьюдесятью восьмью иллюстрациями П.думаю о чём?о шестистах семидесяти восьми иллюстрациях